UM08B71 Batteria compatibile per Gateway LT1000 LT 1000u LT1004 LT KAV10 LT KAV60 series Li-ion 4400mAh


Codice Prodotto: EPGA037
Disponibilità immediata.Disponibilità
  • Marca : gateway - (Batteria di ricambio)
  • Tipo di batteria : Li-ion
  • Voltaggio : 11.1V
  • Capacità minima : 4400mAh
  • Compatibilità originale: UM08B71 ...
  • Compatibilità modelli: Gateway LT1000 LT 1000u LT1004 LT KAV10 LT KAV60 series ...
  • Spedizione verso: Tutto il mondo
  • Pagamenti: Carte di credito elaborate da PayPal
* Garanzia: 1ANNO!
* Fino a 500 cicli di ricarica durante la vita della batteria.
* Protezione da corti circuiti e controllo surriscaldamento
* Lunga durata
Sconto del 30%
€ 92.00 Risparmi € 33, il 30%!
Prezzo: € 59.00
Contattare Noi. Vendita online di batterie

Prodotti correlati per Gateway UM08B71

Acer Aspire One 8.9" series

Chimica: Li-ion Voltaggio:11.1V Capacità: 7800mAh Colori: Bianco UM08B71 Batteria del computer portatile per :UM08A31 UM08A51 UM08A71 UM08A72 - Acer Aspire One 8.9" series

€ 69.00
€ 107.00
Acer Aspire One 8.9" series

Chimica: Li-ion Voltaggio:11.1V Capacità: 10400mAh Colori: nero UM08B71 Batteria del computer portatile per :UM08A71 UM08B71 UM08A 72 UM08B72 - Acer Aspire One 8.9" series

€ 75.00
€ 116.00
Acer Aspire One 8.9" series

Chimica: Li-ion Voltaggio:11.1V Capacità: 10400mAh Colori: Bianco UM08B71 Batteria del computer portatile per :UM08A71 UM08B71 UM08A 72 - Acer Aspire One 8.9" series

€ 75.00
€ 116.00
ACER Aspire One A110 A110X A11...

Chimica: Li-ion Voltaggio:11.1V Capacità: 7800mAh Colori: nero UM08B71 Batteria del computer portatile per :UM08A73 UM08A74 - ACER Aspire One A110 A110X A110L A15

€ 69.00
€ 107.00
Ulteriori informazioni
Marca : gateway - (Batteria di ricambio)
Garanzia : 1 anno
Funzione della batteria:Portatile , Batteria per portatile
Struttura chimica della batteria: Ioni di litio , Tipo più nuovo di ricaricabile, con prestazioni migliori.
Tipo di batteria : Li-ion
Voltaggio : 11.1V
Capacità minima : 4400mAh
Compatibilità Prodotto: UM08A71 UM08A72 UM08A73 UM08A74 UM08B71 UM08B72 UM08B73 UM08B74
Sostituibilità con i seguenti modelli: LT KAV10
LT KAV60
LT1000, LT1000u, LT 1000, LT 1000u
LT1001, LT1001u, LT 1001, LT 1001u
LT1004, LT1004u, LT 1004, LT 1004u
LT1005, LT1005u, LT 1005, LT 1005u
LT2001, LT2001u, LT 2001, LT 2001u
LT2021, LT2021u, LT 2021, LT 2021u

Acer Aspire one 8GB 8.9' laptop series

ACER Aspire One A110-AB
ACER Aspire One A110-1295
ACER Aspire One A110X
ACER Aspire One A110L

ACER Aspire One A150-Aw
ACER Aspire One A150-Bb
ACER Aspire One A150-Bb1
ACER Aspire One A150-1006
ACER Aspire One A150-1049
ACER Aspire One A150-1126
ACER Aspire One A150-1249
ACER Aspire One A150-1447
ACER Aspire One A150-1890
ACER Aspire One A150L
ACER Aspire One A150X

ACER Aspire One AOA110-1283
ACER Aspire One AOA110-1295
ACER Aspire One AOA110-1722
ACER Aspire One AOA110-1982

ACER Aspire One AOA150-Ab
ACER Aspire One AOA150-1001
ACER Aspire One AOA150-1126
ACER Aspire One AOA150-1140
ACER Aspire One AOA150-1405
ACER Aspire One AOA150-1435
ACER Aspire One AOA150-1570
ACER Aspire One AOA150-1649
ACER Aspire One AOA150-1672
ACER Aspire One AOA150-1777
ACER Aspire One AOA150-1840

ACER Aspire One ZG5 (Linux)

Nuovo prodotto

AC55PL
AC55PL
per ARCHOS
Archos 55 Platinum € 18.00 € 27.00
BH03120UK
BH03120UK
per VAX
VAX Max Life € 55.00 € 86.00
C21N1521
C21N1521
per ASUS
Asus VivoBook E200HA E200HA-1A € 55.00 € 86.00
BAT16484000
BAT16484000
per DOOGEE
Doogee X5 Max/X5 Max Pro € 18.00 € 27.00
L17C4PG2
L17C4PG2
per LENOVO
Lenovo Legion Y730-17ICH Y740- € 55.00 € 86.00
L17L2PB1
L17L2PB1
per LENOVO
Lenovo V330-14IKB € 32.00 € 50.00
L18D4PF0
L18D4PF0
per LENOVO
Lenovo ThinkBook 13S 13S-IWL 1 € 55.00 € 86.00
PC-VP-WP126
PC-VP-WP126
per NEC
NEC PC-VP-WP128 OP-570-77005 € 64.00 € 100.00
-I mAh dichiarati sono reali.
-La qualità delle celle è di primissima scelta.
-La qualità della plastica è selezionatissima.
-Qualità dei contatti e dell'assemblaggio, rispettano i vincoli più alti in materia di sicurezza.
-Queste batterie hanno tutte le certificazioni per poter essere commercializzate in Europa rispettando tutti i vincoli di sicurezza.

Su BatteriaMercato siamo fieri di offrire ai nostri clienti l'opportunità di scegliere accessori per il portatile tra il marchio originale e quello compatibile gateway UM08B71. I prodotti gateway UM08B71 sono testati a seconda dei migliori standard e prodotti utilizzando componenti di alta qualità. La performance garantita è eccellente, così come tutti gli altri prodotti disponibili su Batteria Mercato.

Le batterie e gli adattatori forniti dalla nostra Società sono [sostituzione] vendute per l'uso con alcuni prodotti di produttori di computer, e ogni riferimento a prodotti o marchi registrati di tali società è puramente a scopo di identificare i produttori di computer con cui i nostri prodotti [sono i sostituti per] può essere utilizzato. La nostra azienda e questo sito non sono né affiliati con, autorizzato da licenza, i distributori per l', né legato in alcun modo a questi produttori di computer, né sono i prodotti offerti in vendita tramite il nostro sito web prodotto da o venduti con l'autorizzazione dei produttori di i computer con cui i nostri prodotti [sono sostituzione di] può essere utilizzato.

Home << Batteria per portatile << Batterie per NEC << NEC << gateway UM08B71 Batteria

Clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche

Nuovo Arrivo!
AP-A000084900
AP-A000084900
PC-LL7509D PC-LL750AD ...
4400.00mAh € 68.00 € 105.00
Nuovo Arrivo!
OP-570-75901
OP-570-75901
PC-VP-WP44 OP-570-75901
4000mAh € 73.00 € 113.00
Nuovo Arrivo!
OP-570-76610
OP-570-76610
NEC Versa E2000 series
4800mAh € 73.00 € 113.00
Nuovo Arrivo!
BTP-39D1
BTP-39D1
NEC MS2103, MS2110 MAXDATA Pro 5000,
4000mAh € 60.00 € 93.00