BT.00607.042 Batteria compatibile per Gateway LT KAV10 LT KAV60 LT1000 LT1001 LT1001G LT1001J Li-ion 10400mAh


Codice Prodotto: EPGA041
Disponibilità immediata.Disponibilità
  • Marca : gateway - (Batteria di ricambio)
  • Tipo di batteria : Li-ion
  • Voltaggio : 11.1V
  • Capacità minima : 10400mAh
  • Dimensione : 50.00 x 50.00 x 210.00 mm
  • Compatibilità originale: BT.00607.042 ...
  • Compatibilità modelli: Gateway LT KAV10 LT KAV60 LT1000 LT1001 LT1001G LT1001J...
  • Spedizione verso: Tutto il mondo
  • Pagamenti: Carte di credito elaborate da PayPal
* Garanzia: 1ANNO!
* Fino a 500 cicli di ricarica durante la vita della batteria.
* Protezione da corti circuiti e controllo surriscaldamento
* Lunga durata
Sconto del 30%
€ 116.00 Risparmi € 41, il 30%!
Prezzo: € 75.00
Contattare Noi. Vendita online di batterie

Prodotti correlati per Gateway BT.00607.042

Acer Aspire One 8.9" series

Chimica: Li-ion Voltaggio:11.1V Capacità: 7800mAh Colori: Bianco BT.00607.042 Batteria del computer portatile per :UM08A31 UM08A51 UM08A71 UM08A72 - Acer Aspire One 8.9" series

€ 69.00
€ 107.00
Acer Aspire One AOA A150 A150-...

Chimica: Li-ion Voltaggio:11.1V Capacità: 4400mAh, 6 cells Colori: blu BT.00607.042 Batteria del computer portatile per :UM08A31 UM08B31 - Acer Aspire One AOA A150 A150-A A150

€ 59.00
€ 92.00
Acer Aspire One 8.9" series

Chimica: Li-ion Voltaggio:11.1V Capacità: 10400mAh Colori: nero BT.00607.042 Batteria del computer portatile per :UM08A71 UM08B71 UM08A 72 UM08B72 - Acer Aspire One 8.9" series

€ 75.00
€ 116.00
ACER Aspire One A110 A110X A11...

Chimica: Li-ion Voltaggio:11.1V Capacità: 7800mAh Colori: nero BT.00607.042 Batteria del computer portatile per :UM08A73 UM08A74 - ACER Aspire One A110 A110X A110L A15

€ 69.00
€ 107.00
Ulteriori informazioni
Marca : gateway - (Batteria di ricambio)
Garanzia : 1 anno
Funzione della batteria:Portatile , Batteria per portatile
Struttura chimica della batteria: Ioni di litio , Tipo più nuovo di ricaricabile, con prestazioni migliori.
Tipo di batteria : Li-ion
Voltaggio : 11.1V
Capacità minima : 10400mAh
Dimensione : 50.00 x 50.00 x 210.00 mm
Compatibilità Prodotto: UM08B41 UM08A31 UM08A51 UM08B51 UM08B52 UM08B64 UM08A71 UM08A72 UM08A73 UM08A74 UM08B31 UM08B71 UM08B72 UM08B73 UM08B74 UM08A75 UM08A32 UM08A41 934T2780F BT.00607.042 LC.BTP00.017 LC.BTP00.018
Sostituibilità con i seguenti modelli:

Acer Aspire One
Acer Aspire One A110
Acer Aspire One A 110L

Acer Aspire One A150
Acer Aspire One A 150L
Acer Aspire One A150X

Acer Aspire One AoA110-1295
Acer Aspire One AoA110-1722
Acer Aspire One AoA150-1006

Acer Aspire One A110-AB
Acer Aspire One A110-1295
Acer Aspire One A110X
Acer Aspire One A 110L

Acer Aspire One A150-Aw
Acer Aspire One A150-Bb
Acer Aspire One A150-Bb1
Acer Aspire One A150-1006
Acer Aspire One A150-1049
Acer Aspire One A150-1126
Acer Aspire One A150-1249
Acer Aspire One A150-1447
Acer Aspire One A150-1890

Acer Aspire One A 150L
Acer Aspire One A150X

Acer Aspire One AOA110-1283
Acer Aspire One AOA110-1295
Acer Aspire One AOA110-1722
Acer Aspire One AOA110-1982

Acer Aspire One AOA150-Ab
Acer Aspire One AOA150- BW
Acer Aspire One AOA150-1001
Acer Aspire One AOA150-1126
Acer Aspire One AOA150-1140
Acer Aspire One AOA150-1405
Acer Aspire One AOA150-1435
Acer Aspire One AOA150-1570
Acer Aspire One AOA150-1649
Acer Aspire One AOA150-1672
Acer Aspire One AOA150-1777
Acer Aspire One AOA150-1840

Acer Aspire One D150
Acer Aspire One D250


Acer Aspire One P531h-1766
Acer Aspire One P531h-1791

Acer Aspire One ZG5 (Linux)

Acer Aspire One 8.9" mini laptop Series

Gateway LT1000 Series
LT KAV10, LT KAV60,
LT1000, LT1000u, LT 1000, LT 1000u,
LT1001, LT1001u, LT 1001, LT 1001u,
LT1004, LT1004u, LT 1004, LT 1004u,
LT1005, LT1005u, LT 1005, LT 1005u

LT2001, LT2001u, LT2005u, LT2016u,
LT2021u, LT2022u, LT2023u, LT2024u,
LT2030u, LT2032u, LT2033u, LT2036u,
LT2041u, LT2044u

Nuovo prodotto

EB535163LU
EB535163LU
per SAMSUNG
Samsung I9082 Galaxy Grand DUO € 18.00 € 27.00
BTY-M48
BTY-M48
per MSI
MSI PS42 8RB Prestige € 60.00 € 93.00
SBP-28
SBP-28
per ASUS
Asus Padfone A66 Phone € 18.00 € 27.00
EB-BA900ABE
EB-BA900ABE
per SAMSUNG
Samsung Galaxy A9 A9000 € 18.00 € 27.00
B700BC
B700BC
per SAMSUNG
Samsung I9200 Galaxy Mega 6.3/ € 18.00 € 27.00
EB-L1F2HVU
EB-L1F2HVU
per SAMSUNG
Samsung Galaxy Nexus I9250 I51 € 18.00 € 27.00
EB-BG510CBC
EB-BG510CBC
per SAMSUNG
Samsung Galaxy Core Max G5108 € 18.00 € 27.00
EB-BN915BBC
EB-BN915BBC
per SAMSUNG
Samsung Galaxy Note Edge N915L € 18.00 € 27.00
-I mAh dichiarati sono reali.
-La qualità delle celle è di primissima scelta.
-La qualità della plastica è selezionatissima.
-Qualità dei contatti e dell'assemblaggio, rispettano i vincoli più alti in materia di sicurezza.
-Queste batterie hanno tutte le certificazioni per poter essere commercializzate in Europa rispettando tutti i vincoli di sicurezza.

Su BatteriaMercato siamo fieri di offrire ai nostri clienti l'opportunità di scegliere accessori per il portatile tra il marchio originale e quello compatibile gateway BT.00607.042. I prodotti gateway BT.00607.042 sono testati a seconda dei migliori standard e prodotti utilizzando componenti di alta qualità. La performance garantita è eccellente, così come tutti gli altri prodotti disponibili su Batteria Mercato.

Le batterie e gli adattatori forniti dalla nostra Società sono [sostituzione] vendute per l'uso con alcuni prodotti di produttori di computer, e ogni riferimento a prodotti o marchi registrati di tali società è puramente a scopo di identificare i produttori di computer con cui i nostri prodotti [sono i sostituti per] può essere utilizzato. La nostra azienda e questo sito non sono né affiliati con, autorizzato da licenza, i distributori per l', né legato in alcun modo a questi produttori di computer, né sono i prodotti offerti in vendita tramite il nostro sito web prodotto da o venduti con l'autorizzazione dei produttori di i computer con cui i nostri prodotti [sono sostituzione di] può essere utilizzato.

Home << Batteria per portatile << Batterie per SAMSUNG << SAMSUNG << gateway BT.00607.042 Batteria
Home << Adattatore per portatile << Adattatore per SAMSUNG

Clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche

Nuovo Arrivo!
SSB-X10LS3
SSB-X10LS3
X05 000 X05 001
4400.00mAh € 64.00 € 98.00
Nuovo Arrivo!
SSB-Q20LS
SSB-Q20LS
NV 5000 Q10 Series
3800.00mAh € 64.00 € 98.00
Nuovo Arrivo!
SSB-P28LS6
SSB-P28LS6
P28 CXVM 340 P28G ...
6600.00mAh € 64.00 € 98.00
Nuovo Arrivo!
346C61A
346C61A
A10 VM8000 ...
4000.00mAh € 90.00 € 139.00