AS07B72 Batteria compatibile per Gateway MD2400 MD2600 MD2614 MD2614u Li-ion 5200mAh


Codice Prodotto: EPGA044
Disponibilità immediata.Disponibilità
  • Marca : gateway - (Batteria di ricambio)
  • Tipo di batteria : Li-ion
  • Voltaggio : 14.8V(not compatible 11.1V)
  • Capacità minima : 5200mAh
  • Dimensione : 8.42" x 2.69" x 0.79"
  • Compatibilità originale: AS07B71 AS07B72 ...
  • Compatibilità modelli: Gateway MD2400 MD2600 MD2614 MD2614u...
  • Spedizione verso: Tutto il mondo
  • Pagamenti: Carte di credito elaborate da PayPal
* Garanzia: 1ANNO!
* Fino a 500 cicli di ricarica durante la vita della batteria.
* Protezione da corti circuiti e controllo surriscaldamento
* Lunga durata
Sconto del 30%
€ 108.00 Risparmi € 38, il 30%!
Prezzo: € 70.00
Contattare Noi. Vendita online di batterie

Prodotti correlati per Gateway AS07B72

Gateway MC73 MC78 MD24 MC7804h...

Chimica: Li-ion Voltaggio:11.1V Capacità: 4400mAh Colori: dark grey AS07B72 Batteria del computer portatile per :SFB-GTMC78X4_28821 - Gateway MC73 MC78 MD24 MC7804h MC782

€ 52.00
€ 80.00
Ulteriori informazioni
Marca : gateway - (Batteria di ricambio)
Garanzia : 1 anno
Funzione della batteria:Portatile , Batteria per portatile
Struttura chimica della batteria: Ioni di litio , Tipo più nuovo di ricaricabile, con prestazioni migliori.
Tipo di batteria : Li-ion
Voltaggio : 14.8V(not compatible 11.1V)
Capacità minima : 5200mAh
Dimensione : 8.42" x 2.69" x 0.79"
Compatibilità Prodotto: AS07B32 SFB-GTMC78X4_28821 AS07B31 AS07B32 AS07B41 AS07B42 AS07B51 AS07B52 AS07B71 AS07B72 AS07BX1 AS07BX2 LC.BTP00.007 LC.BTP00.008 3UR18650Y-2-CPL-ICL50 934T2180F BT.00603.033 BT.00604.018 BT.00605.015 BT.00607.010 BT.00803.024 BT.00804.020 BT.00804.024 BT.00805.011 BT.00807.014 BTP-AS5520G ICK70 ICL50 ICW50 ICY70 JDW50 MS2221 ZD1 LC.BTP00.007
Sostituibilità con i seguenti modelli: Gateway MC and MD :
Gateway MD7826, MD7826u, MD-7826,
MD-7826u, Gateway MC73 MC78 MD24
MD26 MD73 MD78 series MC7804h
MC7825u MD2409h MD2601u MD2614u
MD7311h MD7321u MD7801u MD7818u
MD7820u MD7822u MD7826u

Gateway MD Series:
MD2400, MD-2400
MD2409, MD2409h MD-2409, MD-2409h
MD2419, MD2419u, MD-2419, MD-2419u
MD2601, MD2601u, MD-2601, MD-2601u
MD2614, MD2614u, MD-2614, MD-2614u
MD7309, MD7309u, MD-7309, MD-7309u
MD7327, MD7327u, MD-7327, MD-7327u
MD7329, MD7329u, MD-7329, MD-7329u
MD7330, MD7330u, MD-7330, MD-7330u
MD7333, MD7333u, MD-7333, MD-7333u
MD7334, MD7334u, MD-7334, MD-7334u
MD7335, MD7335u, MD-7335, MD-7335u
MD7801, MD7801u, MD-7801, MD-7801u
MD7811, MD7811u, MD-7811, MD-7811u
MD7818, MD7818u, MD-7818, MD-7818u
MD7820, MD7820u, MD-7820, MD-7820u
MD7822, MD7822u, MD-7822, MD-7822u
MD7826, MD7826u, MD-7826, MD-7826u
ACER
Aspire 5220 Series
Aspire 5220
Aspire 5220G

Acer Aspire 5310 Series
Aspire 5310
Aspire 5310G
Aspire 5315
Aspire 5315G

Acer Aspire 5320 Series
Aspire 5320
Aspire 5320G

Acer Aspire 5520 Series
Aspire 5520
Aspire 5520G,
Aspire 5520-6A2G12Mi,
Aspire 5520G-402G25Mi,
Aspire 5520-5A2G16

ACER Aspire 5710 Series
Aspire 5710
Aspire 5710G

ACER Aspire 5720 Series
Aspire 5720
Aspire 5720G

ACER Aspire 5720Z Series
Aspire 5720Z
Aspire 5720ZG

Acer Aspire 5910 Series
Aspire 5910
Aspire 5910G

Acer Aspire 5920 Series
Aspire 5920
Aspire 5920-1A2G16Mi
Aspire 5920-302G12Mi
Aspire 5920-302G16MN
Aspire 5920-3A2G16Mi
Aspire 5920-6582
Aspire 5920-6661
Aspire 5920G,
Aspire 5920-6661,
Aspire 5920-6582,
Aspire 5920G-302G25,
Aspire 5920G-302G20N,
Aspire 5920G-602G25Mn,
Aspire 5920G-602G20HN,
Aspire 5920G-702G25Hn,
Aspire 5920G-602G16Mn,
Aspire 5920G-102G16,
Aspire 5920G-302G20H,
Aspire 5920G-3A2G25Mn,
Aspire 5920G-302G25Mn,
Aspire 5920G-302G16MN,
Aspire 5920-1A2G16Mi,
Aspire 5920-3A2G16Mi,
Aspire 5920-302G12Mi,
Aspire 5920G-302G25Hn,
Aspire 5920G-302G25Hi,
Aspire 5920-302G16MN

Acer Aspire 6920 Series
Aspire 6920-6422,
Aspire 6920-6428,
Aspire 6920-6610,
Aspire 6920-6621,
Aspire 6920-6731,
Aspire 6920-6864
Aspire 6920G
Aspire 6920G-6A4G25Mn,
Aspire 6920G-6A4G25Mn,
Aspire 6920G-6A4G25Mn,
Aspire 6920G-814G32Bn,
Aspire 6920G-814G32Bn,
Aspire 6920G-814G32Bn,
Aspire 6920G-832G25Bn,
Aspire 6920G-834G32Bn,
Aspire 6920G-834G32Bn,
Aspire 6920G-834G32Bn,
Aspire 6920G-934G32Bn,
Aspire 6920G-934G32Bn,
Aspire 6920G-934G32Bn

Acer Aspire 7320 series
Aspire 7320
Aspire 7320G

Acer Aspire 7520 series
Aspire 7520
Aspire 7520-5115,
Aspire 7520-5618,
Aspire 7520-5823,
Aspire 7520-6A1G08Mi
Aspire 7520G
Aspire 7520G-502G25Mi,
Aspire 7520G-502G32Mi

Acer Aspire 7520Z series
Aspire 7520Z
Aspire 7520ZG

Acer Aspire 7720 Series
Aspire 7720
Aspire 7720-1A2G16Mi,
Aspire 7720-3A2G12Mi
Aspire 7720G
Aspire 7720G-1A2G16Mi,
Aspire 7720G-1A2G24Mi,
Aspire 7720G-302G25Mi,
Aspire 7720G-302G25Mn,
Aspire 7720G-302G32Hi,
Aspire 7720G-3A2G32Mi,
Aspire 7720G-5A2G16Mi,
Aspire 7720G-602G50Mn,
Aspire 7720G-603G50Hn,
Aspire 7720G-702G50Hn

Acer Aspire 7720Z Series
Aspire 7720Z
Aspire 7720Z-1A2G16Mi,
Aspire 7720ZG
Aspire 7720ZG-3A1G16Mi

Acer Aspire 8920 Series
Aspire 8920
Aspire 8920-6030,
Aspire 8920-6048,
Aspire 8920-6671
Aspire 8920G
Aspire 8920G-6A4G32Bn,
Aspire 8920G-6A4G32Bn,
Aspire 8920G-6A4G32Bn,
Aspire 8920G-834G32Bn,
Aspire 8920G-834G32Bn,
Aspire 8920G-834G32Bn,
Aspire 8920G-932G32Bn,
Aspire 8920G-934G50Bn,
Aspire 8920G-934G50Bn,
Aspire 8920G-934G50Bn,
Aspire 8920G-934G64Bn,
Aspire 8920G-934G64Bn,
Aspire 8920G-934G64Bn

Nuovo prodotto

EB535163LU
EB535163LU
per SAMSUNG
Samsung I9082 Galaxy Grand DUO € 18.00 € 27.00
BTY-M48
BTY-M48
per MSI
MSI PS42 8RB Prestige € 60.00 € 93.00
SBP-28
SBP-28
per ASUS
Asus Padfone A66 Phone € 18.00 € 27.00
EB-BA900ABE
EB-BA900ABE
per SAMSUNG
Samsung Galaxy A9 A9000 € 18.00 € 27.00
B700BC
B700BC
per SAMSUNG
Samsung I9200 Galaxy Mega 6.3/ € 18.00 € 27.00
EB-L1F2HVU
EB-L1F2HVU
per SAMSUNG
Samsung Galaxy Nexus I9250 I51 € 18.00 € 27.00
EB-BG510CBC
EB-BG510CBC
per SAMSUNG
Samsung Galaxy Core Max G5108 € 18.00 € 27.00
EB-BN915BBC
EB-BN915BBC
per SAMSUNG
Samsung Galaxy Note Edge N915L € 18.00 € 27.00
-I mAh dichiarati sono reali.
-La qualità delle celle è di primissima scelta.
-La qualità della plastica è selezionatissima.
-Qualità dei contatti e dell'assemblaggio, rispettano i vincoli più alti in materia di sicurezza.
-Queste batterie hanno tutte le certificazioni per poter essere commercializzate in Europa rispettando tutti i vincoli di sicurezza.

Su BatteriaMercato siamo fieri di offrire ai nostri clienti l'opportunità di scegliere accessori per il portatile tra il marchio originale e quello compatibile gateway AS07B72. I prodotti gateway AS07B72 sono testati a seconda dei migliori standard e prodotti utilizzando componenti di alta qualità. La performance garantita è eccellente, così come tutti gli altri prodotti disponibili su Batteria Mercato.

Le batterie e gli adattatori forniti dalla nostra Società sono [sostituzione] vendute per l'uso con alcuni prodotti di produttori di computer, e ogni riferimento a prodotti o marchi registrati di tali società è puramente a scopo di identificare i produttori di computer con cui i nostri prodotti [sono i sostituti per] può essere utilizzato. La nostra azienda e questo sito non sono né affiliati con, autorizzato da licenza, i distributori per l', né legato in alcun modo a questi produttori di computer, né sono i prodotti offerti in vendita tramite il nostro sito web prodotto da o venduti con l'autorizzazione dei produttori di i computer con cui i nostri prodotti [sono sostituzione di] può essere utilizzato.

Home << Batteria per portatile << Batterie per SAMSUNG << SAMSUNG << gateway AS07B72 Batteria
Home << Adattatore per portatile << Adattatore per SAMSUNG

Clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche

Nuovo Arrivo!
SSB-X10LS3
SSB-X10LS3
X05 000 X05 001
4400.00mAh € 64.00 € 98.00
Nuovo Arrivo!
SSB-Q20LS
SSB-Q20LS
NV 5000 Q10 Series
3800.00mAh € 64.00 € 98.00
Nuovo Arrivo!
SSB-P28LS6
SSB-P28LS6
P28 CXVM 340 P28G ...
6600.00mAh € 64.00 € 98.00
Nuovo Arrivo!
346C61A
346C61A
A10 VM8000 ...
4000.00mAh € 90.00 € 139.00